Актуальные нефтегазовые технологии
Пятница, 19.04.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Январь » 22 » Резюме компании
18:32
Резюме компании

Научно-производственный центр создан с целью предоставления услуг предприятиям нефтегазовой отрасли по проектированию и выполнению работ на скважинах для увеличения их добывающих характеристик и повышения надежности добычи.

 

В центре работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в отрасли добычи нефти и газа на производственных предприятиях и государственных научно-исследовательских институтах.

НПЦ «АНТ» производил работы по проектированию и обработке скважин для больше чем 50-ти компаний Украины и мира, а именно проекты разработки месторождений, возвращения путно-пластовых вод, обустройства скважин, проекты на бурение скважин и экологические проекты для таких компаний как ЧАО "Природные ресурсы"; ГАО "Черноморнефтегаз", Национальной Иранской нефтяной компании (NISOC); обработка скважин и трубопроводов для компаний "Регал-петролеум" (Regal Petroleum pls) и Кадоган Петролеум (Cadogan Petroleum pls); проекты по разработке и внедрению методов физико-химического влияния на пласт более 80 скважин для компании ГК "Укргаздобыча"; геологические проекты и обработка более 100-ти скважин в ГК "Укртрансгаз" и др.

Компания имеет многолетний опыт в отрасли бурения скважин и их проектирования, финансирования и экономической оценки работ. В отрасли проектирования компания осуществляет разработку концепций технологических проектов, оказывает помощь по разработке проектов любого функционального назначения. Совместно с заказчиком команда специалистов реализует концепцию проекта на трех главных стадиях:

1.    Маркетинг проекта, во время которого нами проводится анализ технологической ситуации, изучаются фактические основы проектирования, анализируется сфера ввода проектных решений.

2.    Разработка концептуального решения проекта. На этом этапе определяются маркетинговая концепция и позиционирование на рынке, проводятся расчеты зоны функционального влияния и определения целей проекта, предлагаются планировочные решения, основанные на новейших технологиях, учитывая при этом, геолого-технологические или технические проблемы. Комплекс этих условий определяет мероприятия по продвижению проекта.

3.    Финансово-экономическое обоснование проекта.

Работы на скважинах.

Наша компания с применением разработанных технологических жидкостей и методов влияния производит работы на скважинах, а именно:

1.ввод спецжидкостей вторичного раскрытия и освоения пластов;

2.ликвидации междуколонных перетоков эксплуатационной колонны;

3.ингибиторная защита оборудования от коррозии и гидратообразования;

4.селективная изоляции притока высокоминерализованных пластовых вод и гидрофобные методы ограничения притока;

5.вынос пластовых вод из забоя скважин жидкими и твердыми ПАВ;

6.глушение скважин со свойствами сохранения продуктивности характеристик пластов;

7.технологий возобновления и интенсификации работы скважин, а именно:

-разнообразные кислотные, щелочные и др. обработки терригенных и карбонатных коллекторов;

-термохимические и термодинамические обработки скважин;

8.технологий очистки трубопроводов и забоев скважин от солеотложений карбонатов и кислотонерастворимых сульфатов.

Практически все технологии защищены Патентами и неоднократно испытаны на эксплуатационных нефтяных и газовых скважинах и скважинах ПХГ.

Работы, которые выполняет Научно-производственный центр «Актуальные нефтегазовые-технологии» всегда результативны и успешны. Заказчики не имеют претензий.

Просмотров: 1285 | Добавил: Helga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz